Александр Еременко и Роман Семченко. «Разговор с друзьями»

Александр Еременко — один из сильнейших киокушиновцев планеты, запустил видеопроект «Разговор с друзьями», в которой общается с титулованными бойцами и тренерами. Рекомендуем выпуски к просмотру не только спортсменам, но и родителям …

Подробнее

Скотт Кокер заявил, что шансы на матч-реванш Федора Емельяненко против Фабрисио Вердума 50 на 50

Президент Bellator Скотт Кокер заявил, что оценивает желание легенды тяжелого веса Федора Емельяненко провести матч-реванш с Фабрисио Вердумом как 50 на 50.  Прошло уже более 10 лет с тех пор, …

Подробнее

«Есть взаимная заинтересованность в сотрудничестве с UFC и Bellator», сообщает Эдуард Вартанян

Экс-боец ACA Эдуард Вартанян сообщил, что может продолжить карьеру в США. «Сейчас будет работа по получению визы. Рассматриваются потенциально Bellator и UFC. Это взаимная заинтересованность», – заявил Вартанян. Последний бой …

Подробнее

Джастин Гейджи может провести поединок против Майкла Чендлера

Легковес UFC Джастин Гейджи следующий бой может провести против Майкла Чендлера. Об этом сообщил президент UFC Дэйна Уайт. «Есть несколько вариантов для Чендлера прямо сейчас. Да, он может подраться с …

Подробнее

XXVIII Всероссийский турнир по самбо памяти Н.П. Комарова завершился в Тюменской области

В Ишиме Тюменской области завершился XXVIII Всероссийский турнир по самбо среди женщин, юношей и девушек до 18 лет, памяти заслуженного тренера России Николая Комарова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из …

Подробнее

Один день до старта первенства Европы по самбо на Кипре

Команды молодежной и юниорской сборной России сегодня прибыли в Лимасол для участия в первенстве Европы по самбо. В день приезда тренеры провели со спортсменами установочное собрание, на котором обсудили организационные …

Подробнее

Артур Абрахам станет почетным гостем вечера бокса в Сочи

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях немец армянского происхождения Артур Абрахам станет почетным гостем вечера профессионального бокса от промоутерской компании «РУСЬ», который состоится 25 июня в игорной зоне Красная Поляна …

Подробнее

Не стало Дмитрия Миндиашвили...

24 мая на 88 году жизни умер легендарный наставник по вольной борьбе, личный тренер неоднократных олимпийских победителей Ивана Ярыгина и Бувайсара Сайтиева, Герой Труда Российской Федерации, лучший тренер XX века …

Подробнее

В поединке по шидокан рефери подошёл к судейству неформально

Во время одного из эпизодов поединка по шидокан, проходившего на одном из японских турниров, рефери несколько неформально подошёл к своим судейским обязанностям. Один из бойцов нарушил правила и после команды …

Подробнее